EIGHT: eternal game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Партнерство и баннеробмен. » Umineko no Naku Koro ni. Play the game!


Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4 октября 1986 года члены семьи Уширомия собираются на острове Роккен, где проживает глава семьи, его старший сын с женой и дочерью, а так же здешняя прислуга. Подобные встречи проводятся ежегодно, однако ряд событий отличает это собрание от предыдущих.
о1. Распределение наследства
Основной повод, по которому проводится собрание. Кинзо уже очень стар и вряд ли протянет долго, а значит, самое время позаботиться о дележе наследства, причём самим наследникам, ведь завещания нет, общаться с отпрысками глава тоже не намерен. Ко всему прочему у последних не ладятся дела на работе, а пара миллионов йен — лучшее решение многих проблем. И не будет лишним напомнить Крауссу, что между братьями и сёстрами всё должно делиться поровну, и что нет времени ждать смерти Кинзо, деньги нужны срочно. Почему бы не взять часть сразу? Краусс бы и сам рад, да только наследства он и в глаза не видел, за исключением одного слитка золота, последнего. Один чёрт знает, где хранится всё остальное, но для наследников более близка та версия, что Краусс уже давно в тайне промотал все деньги, и теперь пытается отмазаться.
о2. Ведьма Беатриче
Кто она доподлинно не известно, но её именем называют женщину на портрете в холле, её считают ночной хозяйкой Роккенжимы, а так же любовницей Кинзо. И её именем подписывается автор письма, подброшенного членам семьи. Этот некто, отныне именуемый Беатриче, сообщает, что больше не является советником семьи по алхимии, но становится новым главой, и в этом сомневаться не приходится — на конверте печать Уширомия. Так же Беатриче упоминает о десяти тоннах золота, которые по договору Кинзо должен вернуть ведьме с процентами, и эта новость особенно волнует сыновей и дочерей Кинзо. Быть может, отец разыгрывает их? Или Беатриче сама имеет какие-то виды на наследство?
о3. Поиск золота
На Роккенжиме существует легенда, объясняющая, как Кинзо удалось в короткие сроки возродить семью Уширомия. Якобы он получил от ведьмы Беатриче золото, воспользовавшись которым и вернул былую славу своей семье и даже увеличил количество золотых слитков в несколько раз. Если верить письму, то получается, что ведьма не дарила молодому Кинзо никакого подарка, а заключила с ним сделку. Условия таковы, что если кто-либо обнаружит десять тонн золота раньше, чем закончится сбор процентов, Беатриче отказывается от места главы семьи Уширомия и возвращает всё. Найти золото может каждый, его местоположение указано в эпитафии под портретом.
о4. Проценты
Как позже выясняется, в качестве процентов выступают все члены и прислуга семьи Уширомия. Они умирают один за другим, и это начинает беспокоить обитателей острова больше всего. Кто убийца, и как ему удалось так хитро провернуть преступления? Всё говорит о том, что преступник воспользовался магией, но только не все верят, что ведьмы существуют.

0

2

http://upyourpic.org/images/201207/1qtwhy9al7.png
Play the game!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Партнерство и баннеробмен. » Umineko no Naku Koro ni. Play the game!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно