EIGHT: eternal game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Пятиминутка общения » ∞ Это же новый флуд!


∞ Это же новый флуд!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Eva Reinecke написал(а):

Как поживаете, herr Фридрих? Все ли хорошо у вас в семье?

Если речь о семье Рейнеке, то явно не все))

Eva Reinecke написал(а):

*невозмутимо проигнорила*

Это был сарказм)) Просто мне опнравилось это в анкете))

0

452

Friedrich Reinecke написал(а):

Если речь о семье Рейнеке, то явно не все

Вы ошибаетесь. У тех, кто достойны носить фамилию нашего рода, все должно быть прекрасно.

Friedrich Reinecke написал(а):

Просто мне опнравилось это в анкете

*вне роли*
Это было заявлено. И если я бревно, то скорее всего дубовое.

UPD: Пошла я спать, намоталась за день. Всем ночи темной.

Отредактировано Eva Reinecke (2013-02-04 01:12:55)

+1

453

Eva Reinecke написал(а):

Вы ошибаетесь. У тех, кто достойны носить фамилию нашего рода, все должно быть прекрасно.

Я не говорю о личной жизни, я говорю о семье))

Eva Reinecke написал(а):

*вне роли*
Это было заявлено. И если я бревно, то скорее всего дубовое.

Ну вот и замечательно))

0

454

И с прекрасной ночью, мои прекрасные родственники, а так же остальные присутствующие~

0

455

Chloe Reinecke написал(а):

И с прекрасной ночью, мои прекрасные родственники, а так же остальные присутствующие~

И вам того же, Леди Гайка))

0

456

Friedrich Reinecke
Оу, как мило звучит, благодарю~ *приветственный поклон* как Ваше ничего? Видать, не мне одной по ночам не спится.

0

457

Chloe Reinecke написал(а):

Оу, как мило звучит, благодарю~ *приветственный поклон* как Ваше ничего? Видать, не мне одной по ночам не спится.

У меня сдвинутое время, так что я еще часа 2-3 буду функционировать))
Мило?)) Рад, что вы оценили))
А мое ничего ничего))) Играю в Панзар, завтра иду на прогулку, послезавтра запускается Тера онлайн)) Точнее, становится общедоступной)) Так что все пока неплохо))
Да и Мертвый Космос 3 с Сердцами Роя на подходе))

0

458

Что-то увлекала меня эта тема)) Все-таки Тохования шикарна)) Скачать чтоль патч-англофикатор))

0

459

Friedrich Reinecke
О да, фандом большой, и не мудрено) Хм, надо будет все же на досуге по лучше изучить.
Кстати, судя по всему, Вы неплохо подкованы в ниже game индустрии. Хм... может, посоветуете какую-нибудь бродилку с мультиплеером, на двоих и более...? Либо же фри-моорпг. А то майнкрафт мне и моему партнеру уже приелся, аллоды - туда же.

0

460

Chloe Reinecke
Ае!

0

461

Clarissa Reinecke
Йеееей! Доброго времени суток!)) И приятно познакомиться! (читала мельком предыдущие сообщения во флуде, посему справедливо сделала вывод, что местное население здесь весьма приветливо и мило~)

0

462

Chloe Reinecke написал(а):

О да, фандом большой, и не мудрено) Хм, надо будет все же на досуге по лучше изучить.
Кстати, судя по всему, Вы неплохо подкованы в ниже game индустрии. Хм... может, посоветуете какую-нибудь бродилку с мультиплеером, на двоих и более...? Либо же фри-моорпг. А то майнкрафт мне и моему партнеру уже приелся, аллоды - туда же.

Изучите, нелишнем будет))
Хммм... Бродилку с мультиплеером... В большинстве из них мульитплеер отключен (точнее, стимовский), а так либо Тунгл или Хамачи... Ну из новым - Торчлайт второй например. Или Магика (не новая, но веселая).
А насчет фри-ммо.. Вот как раз днем 5 числа станет доступна ТЕРА онлайн, наследница Линейдж с интересной боевой системой. Правда, она весит 50 гигабайт))
Вообще от ваших пристрастий зависит. Путь изгнанника (Path of Exile) очень неплох.
Если бродилка-стрелялка - может еще Бордерлендс 2 подойти)

Тунгл и Хамачи - программы для создания мултьиплеера))

Отредактировано Friedrich Reinecke (2013-02-04 02:15:29)

0

463

Friedrich Reinecke
Оха, вот оно как... благодарю Вас за справку, помогли) я так вообще человек от всего кроме файтингов и фрпг далекий

Ну, а я все же, на боковую. А так как присутствующие, очевидно, совы... всем добра и милого совенка!
https://lh3.googleusercontent.com/-uSn_dsfq2dU/UQ62K_uyLMI/AAAAAAAADMY/N0hN7LDENmI/s900/tjXUtkV02A8.jpg
(улыбается, улыбается же!)

0

464

Chloe Reinecke написал(а):

Оха, вот оно как... благодарю Вас за справку, помогли) я так вообще человек от всего кроме файтингов и фрпг далекий

Да не за что))
Обращайтесь))

Chloe Reinecke написал(а):

Ну, а я все же, на боковую. А так как присутствующие, очевидно, совы... всем добра и милого совенка!

Ухуууу!

0

465

Тохота преследует меня везде. *косится на прохождение Koumajou Densetsu 2* Но работы Banpai Akir'ы прекрасны, да. Мрачность и загадочность - то, чего не хватает этим ёкаям.
Доброго времени суток.

Friedrich Reinecke написал(а):

Вот как раз днем 5 числа станет доступна ТЕРА онлайн, наследница Линейдж с интересной боевой системой.

Уж лучше дождаться TES онлайн, на бета тест записаться уже можно. Но я тоже жду пятое число, угу. DRAGONBORN!!!!111 *fangirl scream*

Отредактировано Eva Reinecke (2013-02-04 13:48:14)

0

466

Chloe Reinecke написал(а):

милого совенка!

http://s3.uploads.ru/Viuk3.gif

0

467

Eva Reinecke написал(а):

на бета тест записаться уже можно.

пойду проверю почту... я верю, что меня допустят до ЗБТ...
http://s3.uploads.ru/NEazk.gif

0

468

Lucia Rollechek написал(а):

пойду проверю почту... я верю, что меня допустят до ЗБТ...

Как я поняла, сначала допустят небольшой контингент "избранных задротов", а потом его увеличат в разы. В любом случае, когда будут тестировать нагрузку на сервер, пустят большинство записавшихся. А пока волноваться смысла нет.

0

469

Eva Reinecke написал(а):

Как я поняла, сначала допустят небольшой контингент "избранных задротов", а потом его увеличат в разы.

Просто... меня не хотят допускать до нового онлайн авиа-симулятора, а взрывать танки раз от разу мне уже как-то скучно стало.

0

470

Lucia Rollechek написал(а):

взрывать танки раз от разу мне уже как-то скучно стало.

WoT?

0

471

Eva Reinecke написал(а):

WoT?

Да...
А хочется ещё и в WoWarplanes

0

472

Lucia Rollechek
http://worldoftanks.ru/community/accounts/148636-L1n/

Я больше кораблики жду, хочется Navyfield с нормальной графикой и аркадным управлением. Но когда они их еще доделают...

0

473

Eva Reinecke
*всхлипнула от умиления* Чёрт возьми, мы должны были встретиться
Правда, с моим процентом побед, безжалостно слитым во время желания добраться до Т-34-85, я считаю себя бездарной.

0

474

Lucia Rollechek написал(а):

Правда, с моим процентом побед, безжалостно слитым во время желания добраться до Т-34-85, я считаю себя бездарной.

У меня он тоже неахти. Это не только от личного умения зависит. Там почти невозможно тащить, если команда "убытки", что бывает в 60% случаев. А в роты меня не берут из-за низкого кпд на технике.

0

475

Eva Reinecke написал(а):

Там почти невозможно тащить, если команда "убытки", что бывает в 60% случаев

В этом вся проблема.
Допустим, я могу сделать шесть фрагов (на Шмальтурме это весьма вероятно, хотя он достаточно медленный), но остальные - это на последнем издыхании. Как-то раз я поставила свой рекорд - на т-50 сделала пять фрагов, на шестой не хватило скорости, пт всё же успела развернуться. И что же? Проиграли.
То есть, тащить можно, но как минимум вдвоём.
А теперь, после Джова, особенно популярно стало выталкивание из убежищ. Оно было и раньше, но теперь, прямо таки, космические масштабы.

0

476

Lucia Rollechek написал(а):

А теперь, после Джова, особенно популярно стало выталкивание из убежищ. Оно было и раньше, но теперь, прямо таки, космические масштабы.

Иными словами, некоторые оленята разменивают СТ (к сожалению, я стшник по зову души, в основном Советы, так как у них хорошее соотношение скорости и брони), думая, что тяжи затащат... В итоге в конце боя начинается крик и срач.

0

477

Lucia Rollechek написал(а):

То есть, тащить можно, но как минимум вдвоём.

Не всегда, к сожалению. Играла раньше со своим бывшим парнем, вроде бы получше было чем в одиночку, но все равно, если стадо куда-то пойдет всем скопом, то это слив. При этом, стадо умудряется сливаться даже там, где их перевес в 5-6 машин... Так и хочется грубость в чат сказать, но лень ругаться с школотронами.

Lucia Rollechek написал(а):

А теперь, после Джова, особенно популярно стало выталкивание из убежищ. Оно было и раньше, но теперь, прямо таки, космические масштабы.

А меня больше обстрел со стороны криворуких нубов на автоприцеле бесит. Один раз мне сожгли моего кромвелюшку с полным хп.

0

478

Lucia Rollechek написал(а):

я стшник по зову души, в основном Советы, так как у них хорошее соотношение скорости и брони

У меня еписят из СТ, сейчас качаю британского обмылка. Но медленно идет, желания играть нет почти, поднадоело. А Е-50 это такой гроб на колесах...

0

479

Eva Reinecke написал(а):

но все равно, если стадо куда-то пойдет всем скопом, то это слив

Это 90% слив, особенно в картах вроде Химок или Монастыря - развернуться и помчаться назад практически невозможно. Единственный раз, когда я видела победу в такой ситуации - когда несколько СТ не успели уйти с базы, встали на стороне рельс (Химки), и отстреливали тех, кто помчался на прорыв, попутно крича ТТ, чтоб они сейчас же возвращались. В тот раз повезло, что с горки ехать им быстрее, чем в горку, и они успели вернуться.

Eva Reinecke написал(а):

. Играла раньше со своим бывшим парнем, вроде бы получше было чем в одиночку

Играла и с парнем, и с однокурсником, получалось тоже неплохо, но снова, многое зависело от команды. Однажды нам пришлось вырывать победу при 5:10, но это получилось только из-за режима боя "Встречный", потому что Д.Макс и Т-43 - однокурсник и я - успели прилететь на базу раньше других.

Eva Reinecke написал(а):

А меня больше обстрел со стороны криворуких нубов на автоприцеле бесит. Один раз мне сожгли моего кромвелюшку с полным хп.

О да, или когда они вылетают под твой прицел, когда ты выцеливаешь очередного кусто...

0

480

Eva Reinecke написал(а):

У меня еписят из СТ

максимальный пока Т-43, близка уже к Т-44, но на стоковый я не сяду, буду мучить его свободным опытом. У меня каждая пересадка на новый танк близка к драме и ненависти, а потом к любви.

0


Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Пятиминутка общения » ∞ Это же новый флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно