EIGHT: eternal game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Пятиминутка общения » ∞ Это же новый флуд!


∞ Это же новый флуд!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Clarissa Reinecke написал(а):

Своими лучше.

Хмммм. Ну в общем, есть большая карта, в правом верхнем и левом нижнем углу базы. От низ идут три линии - по центру, по верху карты и вниз. на каждой линии 3 башни - в дальнем конце, посередине линии и недалеко от базы, последние башни защищают бараки. От бараков к вражеской базе идут несколько миньонов (3 воина и 3 мага в Лиге, иногда пушка) и ломают башни по пути. Между линиями лес, в котором обитают нейтральные монстры. В каждой команде есть 5 героев, с разными способностями - 3 обычных умения, и самое сильное - ульта, от Ultimate. Убивая монстров и вражеских героев, ломая башни, герои получают опыт и деньги. На деньги в магазине на базе покупаются артефакты, усиливающие героев. Опыт, соответсвенно повышает уровень и позволяет прокачивать умения. Цель игры - уничтожить вражескую базу. Примерно так.

0

962

Friedrich Reinecke
Звучит не слишком интересно.

0

963

Clarissa Reinecke написал(а):

Звучит не слишком интересно.

Звучит да))) Но на самом деле это куда интереснее, чем кажется))) Просто куда большую часть времени игры занимают битвы между героями, засады, командные столкновения, внезапные нападения на чужие линии и так далее)) Да и от самих героев зависит, кем играешь))

0

964

Friedrich Reinecke
Мне больше нравятся игры, в которых всё крутится вокруг истории, а не просто самого процесса.

0

965

Clarissa Reinecke написал(а):

Мне больше нравятся игры, в которых всё крутится вокруг истории, а не просто самого процесса.

Ну, для такой игры там и основная история неплохая, биография у каждого героя, продуманный мир, связи между героями. Но да, я такие игры тоже больше люблю. Увы, их не очень много. И большинство из низ Джей- РПГ, что на консоли)) Хотя... Во многих стратегиях хороший сюжет.

0

966

Friedrich Reinecke
А у вас есть консоль? Мило. А какая?

0

967

Clarissa Reinecke написал(а):

А у вас есть консоль? Мило. А какая?

Дак в том-то и дело, что консоли у меня нет. Мечтаю купить)) Поэтмоу приходится на крутые джейРПГ фапать))

0

968

Friedrich Reinecke
А почем они теперь?

0

969

Clarissa Reinecke написал(а):

А почем они теперь?

Ну где-то 8 штук Коробочка, 10 тыщ Сонька 3))

0

970

Friedrich Reinecke
Как страшно жить.

0

971

Clarissa Reinecke написал(а):

Как страшно жить.

Ну это такая вещь, которая требует постоянных деньгозатрат. Игры там тоже недешевые))

0

972

Friedrich Reinecke
Не пират вы, стало быть? Это дело хорошее, это правильно.

0

973

Clarissa Reinecke написал(а):

Не пират вы, стало быть? Это дело хорошее, это правильно.

Да нет. я пират))) У меня денег на лицензионные игры на компе не хватит)) Но на консоли, требуется специальная рпошивка, чтобы пиратские игры на болванках нормально шли)) А я сомневаюсь, что в моем захолустье есть такие спецы, что ее делают)) поэтому логичнее будет покупать))
Ладно, я пошел гулять))

0

974

Friedrich Reinecke написал(а):

При равенстве мастерства любой из этих персонажей расстрочит Гарена как нефиг делать. Мордекайзера с хорошим Ап убить невозможно, Мундо будет регениться как бешеный, РАмбл и Акали имеют намного больше урона, чем Гарен. А Дариус - это такой ноксианский Гарен, только скилы чуток другие.

Пф. Стоит явно напомнивать про сало, ускорение и освобождение от любого cc на движение, замечательнейший ульт, и spin-to-win. А еще вы забыли про харрасы Гарена, которые почти легендарны. Против морды собраться в мрехзист, Мундо не давать фармить и харасить, Акали -сало и вертушку пока она в smoke screen, Рамбл может затащить только за счет опшных скилов, Дариус Гарену ну ничего не может сделать, у него пасивка регенящая. Гарен это контрпик Дариуса. В конечно итоге все зависит от рук. Возможно, на бронзе носятся толпы Гаренов, которые сливают всем подряд, но на платине уже другое дело. А вообще Сингед оп и точка.

0

975

Eva Reinecke написал(а):

Пф. Стоит явно напомнивать про сало, ускорение и освобождение от любого cc на движение, замечательнейший ульт, и spin-to-win. А еще вы забыли про харрасы Гарена, которые почти легендарны. Против морды собраться в мрехзист, Мундо не давать фармить и харасить, Акали -сало и вертушку пока она в smoke screen, Рамбл может затащить только за счет опшных скилов, Дариус Гарену ну ничего не может сделать, у него пасивка регенящая. Гарен это контрпик Дариуса. В конечно итоге все зависит от рук. Возможно, на бронзе носятся толпы Гаренов, которые сливают всем подряд, но на платине уже другое дело. А вообще Сингед оп и точка.

Только на движение, не более)) Причем это главная атака Гарена, которую особо тратить не стоит))
Морда - соберай маг. резизст, радуй Ад керри!
Акали -  а если завеса скастована ДО сала? Тогда Гарен труп))
Рамбл - не скилов, а дамага, низкого Кд и отсутсвия ресурса))
Дариус - да ну? А у Дариуса пассивка дотой, вот так сюрприз)) И Гарен совсем не контрпик его. Вообще принципиально контров нет - главное именно прямизна рук)) Вон мне вчера орали на топ когда пошел "Джейс контрит Джакса, ты нуб". В итоге этот Джейс меня отожрал))
На бронзе я вообще редко наблюдаю Гаренов))
Сингед? Он далеко не ОП, опять же))

0

976

Friedrich Reinecke написал(а):

Морда - соберай маг. резизст, радуй Ад керри!

прокачанный Гарен за счет своих скилов легко сливает адц.

Friedrich Reinecke написал(а):

Акали -  а если завеса скастована ДО сала? Тогда Гарен труп

С чего бы это? Или мы берем гипотетического нуба Гарена, который и ударить не сможет, и в кустики забежать, и крутилку пустить? У акали хп швах, его комбы хватает за глаза.

Friedrich Reinecke написал(а):

Рамбл - не скилов, а дамага, низкого Кд и отсутсвия ресурса

Вы забыли про перегрев. Спамить он не сможет, а харасить его одно удовольствие. Один на один конечно трудновато, но! Если джанглер не спит, рамбла можно легко слить, а дальше, как говорится, дело техники.

Friedrich Reinecke написал(а):

А у Дариуса пассивка дотой, вот так сюрприз

А толку от нее? Или опять же, "нубо гарену" будет трудно в кустах постоять и оттуда пофармить-похарасить.

Friedrich Reinecke написал(а):

Вообще принципиально контров нет - главное именно прямизна рук

принципиальный контр твоего героя - твоя команда нубов (с) Отожрпанный гарен тащит слившегося адк, и наоборот. И так далее по списку. Шивана 12/1/9 скромно подсказывает мне, что даже вкусно покормленный джангл тащит.

Friedrich Reinecke написал(а):

Сингед? Он далеко не ОП

\
Странно. Наверное, в даймонде про игроки его банят просто так, от нечего делать. Вместе с акали и амуму.

0

977

Eva Reinecke написал(а):

прокачанный Гарен за счет своих скилов легко сливает адц.

Прошу рпщение, а большинству АДЦ не пох на его скилы? Сало - и что, автоатака наше все. Да и отход есть у многих. Добавляем к этому нынешний аналог старого Мандреда и Гарен труп))

Eva Reinecke написал(а):

С чего бы это? Или мы берем гипотетического нуба Гарена, который и ударить не сможет, и в кустики забежать, и крутилку пустить? У акали хп швах, его комбы хватает за глаза.

Хп-то да... Только два скила на Гарена - и вау, оно полное!

Eva Reinecke написал(а):

Вы забыли про перегрев. Спамить он не сможет, а харасить его одно удовольствие. Один на один конечно трудновато, но! Если джанглер не спит, рамбла можно легко слить, а дальше, как говорится, дело техники.

Я помню про перегрев. Но у Рамбла, если расчитывать скилы, можно сделать так, что перегрева тупо не будет))

Eva Reinecke написал(а):

толку от нее? Или опять же, "нубо гарену" будет трудно в кустах постоять и оттуда пофармить-похарасить.

Как бэ Гарен ближнебойный. Из кустов не пофармишь)) А похарасить не выйдет. Таких Гаренов Дариус вытаскивает из кустов и вставляет ультой))

Eva Reinecke написал(а):

принципиальный контр твоего героя - твоя команда нубов (с) Отожрпанный гарен тащит слившегося адк, и наоборот. И так далее по списку. Шивана 12/1/9 скромно подсказывает мне, что даже вкусно покормленный джангл тащит.

ПРо нубов вернее некуда))) А тащит любой солидно откормленный, но все же есть разница, Зилеан это, или Ирелия, допустим)))

Eva Reinecke написал(а):

Странно. Наверное, в даймонде про игроки его банят просто так, от нечего делать. Вместе с акали и амуму.

Амуму и Акали - да, понимаю за что. Но Сингед... Он не так опасен. Только для дураков разве что. Я Кейтлин или Квин спокойно раскладываю его. Конечно, я пока не настолько задрачиваюсь, чтоб в диамонде играть, всего лишь 3 дивизион бронзы(ибо вообще недавно в ранкед полез), но все же))

И вообще, у вас личный опыт, или вы по стримам судите?))

0

978

Ае!

0

979

Clarissa Reinecke написал(а):

Ае!

И вам того же)))

0

980

Хотела было много написать в ответ, но да ладно. Переубеждать людей - пустая затея.

Friedrich Reinecke написал(а):

И вообще, у вас личный опыт, или вы по стримам судите?

Даймонд? Я смотрю Дируса, он по-моему даже челленджер, а ни даймонд. У меня серебро. Близкий друг за Гарена троллит платину и всех стадоподобных товарищей, смотрю за ним.

0

981

Eva Reinecke написал(а):

Хотела было много написать в ответ, но да ладно. Переубеждать людей - пустая затея.

Умно))

Eva Reinecke написал(а):

Даймонд? Я смотрю Дируса, он по-моему даже челленджер, а ни даймонд. У меня серебро. Близкий друг за Гарена троллит платину и всех стадоподобных товарищей, смотрю за ним.

Ну вот. Там совсем другая игра. Пока не встречал действительно опасных Гаренов и Сингедов. Был правда один недавно, но быстро разложился по приобретению Меча Падшего Короля))
Хмм, а какой дивизион серебра? Мне еще далековато, конечно, но все же))
Гарены же в основном редки и полудупло какое-нить))

0

982

Friedrich Reinecke написал(а):

какой дивизион серебра?

EU West, Silver 5

0

983

Eva Reinecke написал(а):

EU West, Silver 5

Ага, то есть не так далеко)) Ну вот апну еще два дивизиона и можно будет вместе поиграть))

0

984

Friedrich Reinecke
А ну-ка СТРРРЕМИТЕЛЬНО идите отписываться. Ае.

0

985

Clarissa Reinecke написал(а):

А ну-ка СТРРРЕМИТЕЛЬНО идите отписываться. Ае.

Мех))) Вечером отпишусь, так и быть))

0

986

Прощу прощения, вчера засмотрелся Бэтманом))) Сегодня отпостюсь обязательно))

0

987

Ае!

0

988

Clarissa Reinecke написал(а):

Ае!

Оно самое))

0

989

Friedrich Reinecke
Ае.

0

990

Clarissa Reinecke написал(а):

Ае.

Ае))) Извиняюсь, вчера были фарс-мажорные обстоятельства - След шел до 2 часов ночи))) Сегодня как вернусь из ресторана, где ДР сестры будем отмечать, отпишусь))

0


Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Пятиминутка общения » ∞ Это же новый флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно